main_20200914.jpg

하나님과 이웃 그리고 땅을 사랑하는 사람들의 모임

재단법인 일가재단

ILGA Foundation

재단소식

공지사항

회원소식

"So do not fear, for I am with you; do not be dismayed, for I am your God.

I will strengthen you and help you; I will uphold you with my righteous right hand."

Isaiah 41:10

행사안내

제304회 일가조찬모임
Sat, May 23
뜰안에된장
May 23, 9:00 PM
뜰안에된장, 대한민국 경기도 남양주시 별내면 청학로48번길 45
2020년 5월 일가조찬모임에 많은 참석을 부탁드립니다.
공유
제303회 일가조찬모임
Sat, Feb 22
밀알학교 일가홀
Feb 22, 7:30 AM
밀알학교 일가홀, 대한민국 서울특별시 강남구 일원본동 일원로 90
2020년 2월 일가조찬모임에 많은 참석을 부탁드립니다.
공유
제302회 일가조찬모임
Sat, Jan 18
밀알학교 신관 402호
Jan 18, 7:30 AM
밀알학교 신관 402호, 대한민국 서울특별시 강남구 일원본동 일원로 90
2019년이 지나고, 2020년 새해가 찾아왔습니다. 제302회 일가조찬모임은 '신년 하례' 모임으로 진행됩니다. 새로운 해를 함께 기쁨으로 맞이하는 시간이 될 수 있도록 많은 분들의 참석을 부탁드립니다.^^
공유
제301회 일가조찬모임
Sat, Dec 21
밀알학교 일가홀
Dec 21, 2019, 7:30 AM
밀알학교 일가홀, 대한민국 서울특별시 강남구 일원본동 일원로 90
2019년 12월 일가송년조찬모임에 많은 참석을 부탁드립니다.
공유
제300회 일가조찬모임
Sat, Nov 23
밀알학교 산돌홀
Nov 23, 2019, 7:30 AM – 9:30 AM
밀알학교 산돌홀, 대한민국 서울특별시 강남구 일원본동 일원로 90
1992년 12월 시작된 일가조찬모임이 이번달에 300회를 맞이하게 되었습니다. 강연과 특송, 시상 등 풍성한 순서로 진행될 예정이오니 많이 참석해 주세요!!
공유
제299회 일가조찬모임
Sat, Oct 26
밀알학교
Oct 26, 2019, 7:30 AM – 9:30 AM
밀알학교, 대한민국 서울특별시 강남구 일원본동 일원로 90
공유
[창립30주년 기념 세미나 & 감사의 밤]
Tue, Oct 15
호암교수회관 무궁화홀
Oct 15, 2019, 3:00 PM – 9:00 PM
호암교수회관 무궁화홀, 대한민국 서울특별시 관악구 낙성대동 738-347
공유
제298회 일가조찬모임
Sat, Sep 28
밀알학교
Sep 28, 2019, 7:30 PM – 8:30 PM
밀알학교, 대한민국 서울특별시 강남구 일원본동 일원로 90
공유
[제29회 일가상, 제11회 청년일가상 시상식]
Sat, Sep 07
하남문화예술회관
Sep 07, 2019, 11:00 AM – 12:30 PM
하남문화예술회관, 대한민국 경기도 하남시 덕풍3동 신평로 125
공유
제297회 일가조찬모임
Sat, Aug 24
밀알학교
Aug 24, 2019, 7:30 AM – 10:00 AM
밀알학교, 대한민국 서울특별시 강남구 일원본동 일원로 90
공유
후원하기
​함께 키우는 재단이 되길 원합니다.


일가재단은 여러분을 후원자로 모시고 함께 복민주의를 실현하기 위해 노력하고 있습니다.

​뉴스레터 신청하기
​가나안농군학교 제1교(양평)
​가나안농군학교 (원주)
​가나안농군학교 (영남)
국경없는교육가회
KakaoTalk_20190523_140725537.png

이사장 : 김한중

전    화 : 02-564-5990 | 팩스 : 02-564-5991

주    소 :서울시 강남구 영동대로 330, 총회회관 601호 (우)06177

​이메일 : ilga@ilga.or.kr

  • 일가재단 페이스북

​일가재단 페이스북

  • YouTube

​일가재단 유튜브

Designed by Wixweb